Notícia de Pitangueiras/Taiaçu/Taiúva
Taiuva tem 5 candidatos a Prefeito e 69 candidato a vereador
Postado em 30/09/2020

Taiuva tem 5 candidatos a Prefeito e 69 candidato a vereador

Taiuva tem 5 candidatos a Prefeito e 69 candidato a vereador

CANDIDATOS A PREFEITO

Nome na Urna   Nome Completo              Nº          Situação              Sigla      Partido/Coligação            

DR SAULO           SAULO RAMALHO LUZ    45          Aguardando julgamento PSDB     PSDB    

FREI       VALTER JESUINO THEAGO            77          Aguardando julgamento SOLIDARIEDADE               COLIGAÇÃO NOVO TEMPO         

KIKO      FRANCISCO SERGIO CLAPIS          14          Aguardando julgamento PTB        HONESTIDADE ACIMA DE TUDO!           

REELEIÇÃO

LEANDRO BAPTISTA        LEANDRO JOSÉ JESUS BAPTISTA 11          Aguardando julgamento PP               UMA TAIUVA MELHOR PARA TODOS       

MAURO BERSI   MAURO VICENTE BERSI 15          Aguardando julgamento MDB      MDB     

CANDIDATOS A VEREADOR

Nome na Urna   Nome Completo              Nº                                                     

ALAN ZAMBONI

ALAN GUILHERME ZAMBONI       17777                                               

ALESSANDRO GREGORIO

ALESSANDRO SILVA GREGORIO  40222                                               

ALEX ALMEIDA

ALEX APARECIDO BARBOSA DE ALMEIDA               14555                                               

ARÃO CONSTRUÇÃO CIVIL

ARÃO TIAGO COIMBRA MORAES               17123                                               

BRUCE BERBEL

BRUCE WILLIANS BERBEL            17170                                               

CACILDA DORATI

CACILDA DORATI             17007                                               

CAMILA HENRIQUE

CAMILA HENRIQUE DA SILVA      77111                                               

CARLOS CARVALHO

CARLOS WALTER DE CARVALHO 45111                                               

CARLOS NICOLETI

CARLOS ROBERTO NICOLETI       40123                                               

CARMINHA CAMARA

APARECIDA DO CARMO CAMARA              40333                                               

CÍCERO MARIA

CÍCERO DA CRUZ MARIA              25741                                               

CIDO LOMBARDO

APARECIDO AUGUSTO LOMBARDO          17477                                               

CLO RUARO

CLODOALDO RUARO      14777                                               

DANIELA DANZI

DANIELA DANZI FARIA    25025                                               

DAYA ALVES

DAYANA APARECIDA ALVES         17770                                               

DELCINHO ULIAN

ANDELSON APARECIDO ULIAN   40234                                               

DENILSO PASTOR

DENILSO MACHADO DOS SANTOS            40000                                               

DI DA BEÍ

AGUINALDO JOSÉ SURANO          45555                                               

DITINHO PEDREIRO

BENEDITO DE MELLO FILHO        45888                                               

DORINHO

LUIS TEODORO GIMENEZ             25963                                               

DOUGLAS ALVES

DOUGLAIR DONIZETE ALVES       40456                                               

  1. FERNANDO GALLO

FERNANDO MAURO GALLO         25321                                               

EDINHO DA AMBULÂNCIA

EDSON RUARO  25000                                               

ELAINE LEÃO

ELAINE CRISTINA LEÃO  17977                                               

ELIANA RAMOS

ELIANA CAROLINA SCARPIN        25123                                               

ELIZANDRA GUIMARÃES

ELIZANDRA LEONEZI GUIMARÃES             45333                                               

EVANDRO KI-BARATO

EVANDRO ALBINO           14000                                               

FÁBIA MAGALHÃES

FÁBIA MONTEIRO DE MAGALHÃES           45100                                               

FABIANA SIQUEIRA

FABIANA PAULA DA SILVA SIQUEIRA        45019                                               

FATIMA DA BATATA

MARIA DE FATIMA GONÇALVES  17000                                               

FERNANDO DA NENA

FERNANDO LUIS DE SOUZA         14120                                               

GENISSON CABELEREIRO

GENISSON SANTOS CORREIA       17017                                               

GILSON DE SOUZA

GILSON APARECIDO DE SOUZA   15555                                               

INGRID TIMOSSI

INGRID TIMOSSI DE GODOIS       45050                                               

ITAMAR BERNARDES

ITAMAR ANTONIO BERNARDES  17677                                               

IVANI DO AÇOUGUE

IVANI PIRES DE OLIVEIRA CARVALHO       40777                                               

JOSEANE BOLSONARO

JOSEANE BOLSONARO   15123                                               

JOVINA COQUEIRO

JOVINA MEIRA COQUEIRO           25789                                               

JU REGANASSI

ANTONIO RAGANASSI JUNIOR    25456                                               

LECO

ADENILSON OLIVEIRA SILVA        25888                                               

LUCIANO GONÇALVES

LUCIANO APARECIDO GONÇALVES           17077                                               

LUISINHO DO VERZOLLA

LUIS ANTONIO MARTINS              25555                                               

LUIZINHO BULGARELLI

LUIZ GONZAGA BULGARELLI        15151                                               

MAFALDA JACON

MAFALDA JACON             14123                                               

MARCIA MOURA

MARCIA DE FÁTIMA FERNANDES MOURA             40040                                               

MARGARIDA DO BAR

PAULO DONIZETE FURLAN           40020                                               

MARIVALDO SUPERAÇÃO

MARIVALDO JUSTINO DE OLIVEIRA          15666                                               

MARQUINHO ZUQUETTE-DO HOSPITAL

ANTONIO MARCOS ZUQUETTE   14255                                               

MAURICIO PAULINO

MAURICIO PAULINO       17177                                               

MICUIM

LUIZ ROBERTO BERSI      15777                                               

MI PÁSCHOA

ADEMIR APARECIDO PÁSCHOA   14111                                               

MONISE NAVARRO

MONISE CARINE NAVARRO         25856                                               

NARDÃO

LEONARDO BARBOSA DE SOUZA               45222                                               

OLÍMPIO TAVARES

OLÍMPIO ANTONIO TAVARES      45777                                               

PATRÍCIA VIDEIRA

PATRÍCIA PIRES VIDEIRA               77777                                               

PAULINHO DA DALETE

PAULO EDUARDO DA SILVA PINHEIRO     15333                                               

PAULINHO DO RAIO X

PAULO JOSÉ FURLAN MARQUES 25111                                               

PAULINHO TAIUVA

PAULO ROGÉRIO GARCIA             45444                                               

PÍULA

PAULO DONIZETE ZUQUETTE      45135                                               

PRISCILA SUPERBIA

PRISCILA SUPERBIA         14444                                               

PROFESSOR AMADEU

AMADEU DA SILVA          77000                                               

RAFINHA

RAFAEL JOSÉ PEDRINHO BELCHIOR          77123                                               

ROGERIN PEDREIRO

ROGÉRIO VICTÓRIO        15507                                               

ROSINHA

ROSIANE SOARES DA SILVA          15222                                               

SANTA BERCI

MARIA SANTA BERCI DOS SANTOS            15313                                               

TEREZINHA DO ARRAIÁ

TEREZINHA DE SOUZA    14789                                               

TONINHO DA RECICLAGEM

ANTONIO APARECIDO SIMÕES   15231                                               

VIVIANE MAGRINI

VIVIANE DE SOUZA MAGRINI      14234                                               

ZEZINHO DECORAÇÕES

JOSE ANTONIO THEODORO         14222                 

.



Jornal Cidades ⓒ Copyright 2020